Lista de Professores – por Cargo

CargoNome do ProfessorFoto
Apoio às Atividades CulturaisAna Luísa Costa de Nóbrega e Rodrigues
Clube Viver a VidaNélia Maria Rodrigues Abreu Faria
Coodenador do Projeto MindfulnessMaria Fátima Farinha Barreiro da Silva
Coordenador de CicloCatarina Eufémia Maia Melo Ferreira
Coordenador de CicloMarta Cristina Vasconcelos Vieira Freitas
Coordenador de Departamento CurricularSónia Manuela Silva Moreira
Coordenador de Estratégia para a Cidadania na EscolaIsabel Maria Rodrigues Jacinto
Coordenador de ProjetoIsabel Maria Rodrigues Jacinto
Coordenador de ProjetoJosé António Correia de Sousa
Coordenador de TICLicínio Miguel Vasconcelos Albino da Silva
Coordenador do Desporto EscolarNuno Miguel Ramos Rodrigues
Coordenador/Dinamizador da BibliotecaMaria Luísa Luz Lira Caldeira
DE - Coordenador da atividade internaCarlos Alberto Rodrigues de Oliveira
DE - Coordenador da atividade internaMaria João Mendes de Azeredo Pais
DE - Orientador de equipa/grupoAmândio Helder Vasconcelos Pereira de Melo
DE - Orientador de equipa/grupoÂngela Ornelas Matias Lopes
DE - Orientador de equipa/grupoCarlos Alberto Rodrigues de Oliveira
DE - Orientador de equipa/grupoCarlos Jorge Marques Pereira
DE - Orientador de equipa/grupoEmanuel Filipe Gonçalves Resende
DE - Orientador de equipa/grupoHenrique Manuel Gonçalves Teixeira
DE - Orientador de equipa/grupoHigino Remígio Silvino Gaspar
DE - Orientador de equipa/grupoJosé João Ferreira da Costa
DE - Orientador de equipa/grupoLúcia Lurdes Carvalho
DE - Orientador de equipa/grupoLuciano José Cabral Garcia
DE - Orientador de equipa/grupoLuís Pedro Ribeiro Cunha
DE - Orientador de equipa/grupoNuno Miguel Ramos Rodrigues
DE - Orientador de equipa/grupoSónia Manuela Silva Moreira
Delegado de disciplinaAna Lídia Vieira Brazão Aveiro
Delegado de disciplinaAna Sofia da Silva Figueira Rodrigues
Delegado de disciplinaCarlos Alberto Rodrigues de Oliveira
Delegado de disciplinaMaria Alice de Abreu Gouveia
Delegado de disciplinaMaria Helena Abreu Fernandes de Marote Galvão
Delegado de disciplinaSandra Zita Gouveia Gerardo
Delegado de disciplinaSónia Manuela Silva Moreira
Dinamização dos Espaços ExterioresCarlos Alberto Rodrigues de Oliveira
Dinamização dos Espaços ExterioresJosé João Ferreira da Costa
Dinamização dos Espaços ExterioresLúcia Lurdes Carvalho
Dinamização dos Espaços ExterioresLuciano José Cabral Garcia
Dinamização dos Espaços ExterioresLuís Pedro Ribeiro Cunha
Dinamização dos Espaços ExterioresSónia Manuela Silva Moreira
Diretor de InstalaçõesJosé Isaque Ribeiro Franco
Diretor de InstalaçõesMaria João Mendes de Azeredo Pais
Diretor de TurmaAna Lídia Vieira Brazão Aveiro
Diretor de TurmaAna Patrícia Afonso Fernandes
Diretor de TurmaAna Paula Nóbrega Mata Ribeiro
Diretor de TurmaAna Sofia da Silva Figueira Rodrigues
Diretor de TurmaAntónio Augusto Moreira Garcês
Diretor de TurmaCarla Maria Ornelas Rodrigues Ramos
Diretor de TurmaCarla Sofia da Luz Correia
Diretor de TurmaCarlos Alberto Rodrigues de Oliveira
Diretor de TurmaCatarina Eufémia Maia Melo Ferreira
Diretor de TurmaCatarina Trigo Sales Caldeira
Diretor de TurmaCatarina Vieira Alves Sousa Oliveira
Diretor de TurmaCecília Almeida Vieira
Diretor de TurmaCélia Araújo Figueira Afonso
Diretor de TurmaCláudia Rubina Aguiar Zilhão Figueira
Diretor de TurmaDiva Maria Fernandes de Castro
Diretor de TurmaEduarda Maria Mendes de Sousa Freitas
Diretor de TurmaElda Teresa Teixeira de Nobrega
Diretor de TurmaFilipa Alexandra Rodrigues Escórcio Melim
Diretor de TurmaFilipa Isabel de Sousa Teixeira Rodrigues
Diretor de TurmaFlorinda Gomes Granito
Diretor de TurmaHelena Maria Gouveia Fernandes Araújo